Здравствуйте. Нормальный ли результат анализа мочи? Мочу сдавала мутную с примесями. - вопрос №3610497

Дополнение автора от 24.01.20 20:01:02
ВОЛНУЕТ МИКРОСКОПИЯ ОСАДКА!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
В общем анализ нормальный.
Немного превышена относительная плотность.
Но ни о чем плохом это не говорит.
Здравствуйте.
Есть клетки плоского эпителия в осадке, но их количество не превышает нормы.
Также 1 лейкоцит. Но это тоже не патология.
Немного бактерий и оксалатов — норма, с учетом остальных хороших показателей.

Здравствуйте.
анализ мочи в норме .
результаты микроскопии все в пределах нормы, о патологии ничего не говорит .

мутная скорее всего была из-за примесей выделений, которые всегда попадают у женщин! Мочу нужно сдавать с тампоном внутри влагалища или закрывать вход во влагалище ватой .
Причин для переживаний у вас нет !

будьте здоровы !