Купил видео карту AMD RX550.Процессор AMD Athlon II X4 635, который по калькулятору совместимости видеокарты и процессора идеально совместим с этой - вопрос №3610743

видео картой.ОЗУ 8гб.В играх маленькие фризы, которые очень меня бесят.Переустанавливал драйвера не помогло.Не знаю что делать.

Ответы

Добрый день.
Разбираться надо, от чего фризы, а сразу на видюху пенять — не верный подход.