Это абсолютно новый офис. Одна из башен в Сити. Там нет такого, что старое здание и прочее. Сегодня слышала женский голос, первый раз (была очень уставшая, а потому не в стрессе и расслаблена, - вопрос №3610811

1500 p
открыта). Закрывала дверь, а как будто женщина звала. Это не слова, не эмоции. Как будто другой язык, не в нашем понимании. Дверь закрывается, как в замедленной съемке, воздух движется, звук уходит туда, за дверь. Магическое ощущение. Один раз слышала днем сегодня, но было много других шумов — отогнала от себя эту мысль. А тут поздний вечер. Была одна в офисе. Там техническое помещение за комнатой в комнате. Один раз даже меня подкололи: «что, тоже тянет это место?»- видно, не заметила, как задержалась рядом в своих мыслях на пару секунд дольше. Лена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена !!!

Конечно у вас событие немного не обычный, но я вам советую посмотреть мой Видео ответ для того чтобы вы узнали что это такое и что можно делать?

https://www.youtube.com/watch?v=SzCeH-aUCUM&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. Некоторые современные здания построены на местах    потогенных   , сейчас не смотрят  на это,  а строят   где выгодно. вы могли  это  ощущать   как  звуки с тонкого мира ,  что близок в этом месте
Измененное состояние из-за потока неземных энергий.Можно назвать это место воронкой, порталом в параллельные миры.Вполне оправданные зрелище и ощущения. Все мы знаем, что вселенная не трехмерная.
Вибрации этого места и ваши сегодня совместились.

Доброе утро, здание на так называемой геопатогенной зоне, бывает еще и не такое, если не будет доставлять неприятностей — не обращайте внимание, это воронка резонирует, если же будут неприятные проявления на физическом плане то можно ее и прикрыть.
души остались, и не важно в каком состоянии здание, аура широка
и Вы услышали одну из них, потому как у Вас есть способность соприкасаться с потусторонним миром

В вашей натальной карте управитель гороскопа в соединении с Черной Луной. У вас способности видеть, слышать, воспринимать тонкие планы.
Лена… вы близки к тонкому миру и в 36 лет это новый скачек.Но развивая свой дар будте осторожны… вас будет тянуть как на светлую сторону… так и на темную.Может быть волшебный период… но может быть и нулевой.Выберите правильный путь.!
Новый офис, да на старом, историческом месте, где веками проживали (и умирали) люди. Земля долго хранит эти следы. Вот и ходят души давно ушедших людей из одного мира в другой, а вы их умеете видеть и ощущать.
У вас в карте рождения «встроенные» способности к  магии и эзотерике, развитая интуиция… которые требуют выхода и реализации. Думаю с возрастом вы более углубленно займетесь развитием этих способностей.
Здравствуйте!  Это вибрации других миров… В одном месте открыт портал… Чтобы слышать голоса оттуда, не надо обладать особыми способностями. Такое случается сплошь и рядом. Особенно, в дни активного влияния Луны на Землю (а сейчас Новолуние). Надо почистить помещение и закрыть портал… Больше Вас никто не будет беспокоить… Всех Благ!
Здравствуйте.
Всё это свидетельствует о стабильности в во всех жизненных сферах, будете успешны и счастливы с уже знакомым мужчиной.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Это вибрации. Нужно закрыть портал.
Здравствуйте! Здание находится в месте, где есть контакт с тонким миром. Вы хорошо воспринимаете эти энергии, поэтому идут такие ощущения. Надо заземляться и закрывать лишние каналы, тогда Вам будет комфортно работать.
С Вами все в порядке. Кто то есть в помещении. Кто именно надо на месте смотреть
Проще говоря, в этом месте открыт портал в параллельный мир. Вы обладаете тонкой чувствительностью, поэтому слышите и ощущаете это на физическом уровне. Опасности это не несёт, но если  вам не комфортно, можно закрыть канал
Здравствуйте, Елена.
У вас есть способности к астралу и чувствуете энергетику.
У вас светлая  и добрая энергетика.УВ вас, в тот момент было чистое сознание.и Астральный голос вы услышали.Если запомнили  в тот момент, своё состояние и внутрений настрой по энергетике.Можете, мысленно позвать голос.Когда будете находиться рядом с местом.
И вы не написали время, когда услышали звук.Это важно.Вы можете услыщать звуки и в дневное время вближе к 12-00 дня.Так как в это время полуденный бес, переходит в наш мир.
При строительстве сити, погибло достаточно людей строителей.И последний старт молодого парня вниз, что скинулся со смотровой площадки на машину у подьезда.Это проделки сущностей, что погибли при строительстве.Сити далеко, не безопасное место, для людей со слабой энергетикой.
Время вашего рождения, полночь почти.И вам открыт мир бесов и астральных сущностей.Про интуицию, вашу вам расписывать нет, смысла.Так как вы с ней живёте в дружбе.Мешают только эмоции и тогду, путаете инфо.

Вам подают знаки, что вы раскрыли в себе эзотерика, Лена.
Такие знаки будут пока Вы не раскроетесь.
Смотрю вас и вижу сильный эгрегор, да место сильных и стремительных растущих людей.Замедленная съемка* потому что идет взаимосвязь, вы подключаетесь и постепенно сливается контакт.Из за того что место сильное, такое состояние.Если контакт будет удачлив, состояние сменится на порыв энергии.

@ SOFIA CHERNAYA