здравствуйте Мария ,я дмитрий у МЕНЯ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ :МОЙ ОДНОКЛАССНИК ВВЁЛ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕГО ХОРОШО ЗНАЛИ И ПРЕДЛОЖИЛ ВЗЯТЬ КРЕДИТ И ОТДАТЬ ЕМУ ПОД ПРОЦЕНТЫ НО - вопрос №3611375

ОБМАНУЛ И ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТ ЧТО У НЕГО ВЕЗДЕ БЛАТ И НИ ЧЕГО МЫ С НИМ НЕ СДЕЛАЕМ. ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ, И СУД ЕМУ ДАЛ 4 ГОДА УСЛОВНО А СУММА 3,5МИЛИОНА РУБЛЕЙ.ОН ДОЛЖЕН ЕЁ ВЫПЛАТИТЬ ЗА 2,5ГОДА А ПРОШЛО 2ГОДА.СВОЮ НЕДВИЖЕМОСТЬ ОН ОФОРМИЛ НА ЖЕНУ И РАЗВЁЛСЯ.КАК НАМ БЫТЬ МАРИЯ? Дата рождения:1973-03-09

Ответы

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о мошенничестве