Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3611882

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

У Анастасии в этом году могут завязаться новые и серьёзные отношения, может планироваться  и  заключается брак. У Артура  любовно-дружеские отношения, которые то вспыхивают, то притухают.Могут возникнуть неожиданная влюблённость, которая скорее всего, не продлится долго, зато будут яркой и будет побуждать Артура к эксцентричному поведению.
Это очень сильная пара, у них крепкие отношения и большие планы и амбиции на будущее. Я вижу их дальнейшее будущее в светлых тонах. Для подробного ответа пищите в личку