Здравствуйте.Сейчас живу с семьёй в доме за городом.Свою квартиру сдаю.В конце года где буду жить? Останусь за городом? Перееду в свою квартиру? Или на новое место? - вопрос №3611990

600 p
Оксана 20.02.1972 родилась Бузулук Оренбургской обл 4.00 местн.вр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу Вас в квартире и это скорее всего, новое жилье.Вы будете рады таким изменениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, останетесь за городом, вас все будет устраивать!!!
Переедете в свою квартиру
Здравствуйте, Вы останетесь за городом, со своей семьей, но близким это не очень понравиться, некоторые члены семьи, хотели бы вернуться.Вас ждут большие перемены в будущем, они уже не за горами.Вы очень трудолюбивая, предприимчивая натура, все, что делаете, вы делаете во благо своей семьи.
Вы останетесь за городом.
Останетесь, потому что это пока единственное место, способное Вас успокаивать и жить в гармонии с природой.
Здравствуйте,  я вижу продадите какое то жилье , и будет переезд,  связан с мужчиной.  Темноволосый, плотного телосложения.
В конце года вы останетесь жить еще в доме за городом но уже к началу следующего года вы переберетесь в другую область.
то что останетесь там где сейчас но и судя по картам по финансам спада у вас не будет.но и есть задумка приобретения или покупки недвижимость следующий год есть шанс приобретения
Останетесь на прежнем месте. На данный момент атмосфера жизни за городом очень благоприятна для Вас. В свою квартиру вернетесь позже
Здравствуйте.в принципе вас всё устраивает, всё пока без изменений у вас.воздух чистый.всем нравится.останетесь за городом.Удачи вам! всё продолжится так же как есть.новый квартиросъемщик найдется.
Здравствуйте! Можете вернуться в квартиру. Отчасти это благоприятное решение. Даст свежую энергетику в плане работы и дел, которые придут в движение. Дом Вас, с одной стороны, стабилизирует, с другой, не дает идти дальше местами. Вернуться в дом сможете потом.
Здравствуйте, Оксана.
Где будете жить в конце года?
в квартире, которую сдаете — 5 жезлов, 5 монет, Королева монет — точно не там.
в доме с семьей за городом — 3 монет, 8 жезлов, 4 жезлов — с вероятностью более 90%, что там.
Здравствуйте! Вы скорее всего будете склонятся к тому, чтобы переехать на новое место, такой вариант больше вас устроит.
Здравствуйте, останетесь за городом,
Лучше вернуться к себе домой, квартиру не стоит продавать, будут перспективные новые знакомства,
Это зависит от Вашего  финансового положения.
Здравствуйте
я вижу, что вы останетесь жить за городом, но через полтора года переедете на новое место. И на новом месте уже будете основаться. Новое место связано с развитием отношений с мужчиной
Останетесь за городом
Здравствуйте. Переезда я не вижу у Вас, показывает что останетесь за городом жить, для Вас это хороший вариант, который будет устраивать.
Будете жить там, где больше всего устроит по деньгам, где будет легче заработать.  Материальный вопрос будет решающим в вопросе выбора места проживания.
Сделаете ремонт в квартире и переедете.
Оксана,  в конце этого года  вы переедите в свою квартиру.

@ SOFIA CHERNAYA