Умоляю помогите!!! Нужно ли Галине (07.07.1969) уходить от Сергея) 05.07.1977) или у нас есть будущее? - вопрос №3612410

10 ответов

Ответы

В вашей панической ситуации уже не может быть будущего.
Спасайте свой брак. Не стоит пока, не смотря на богль. Подождите, точка невозврата еще не наступила.
Стоит уйти, будущее маловероятно
Добрый день. По совместимости, у вас стоит общая задача союза — это длительные и серьезные отношения, гармония и взаимопонимание. Единственное вам нужно двоим путешествовать, быть в поездках, передвигаться. Если начинается однообразие, то происходит осложнения в отношениях. Так же нужно научиться дружить друг с другом, открыто разговаривать, не врать, не хитрить. Подсознательно, кто-то из партнеров, может совершить предательство или обман, и это происходит только от того, что много не договариваете друг другу, что-то утаиваете. Союз можно и нужно спасти, если научитесь доверять, быть честными друг с другом, обсуждать все темы, говорить если что-то не устраивает, то получится хороший союз.
Будущего нет.Нужно Галине снять  себя порчи.
а ждать с моря погоды не стоит…
У вас кризис внутренний, сомнения, страхи, хотя он может быть долго вам верен и можете быть любима с ним. Это временное у вас ощущение, оно пройдёт скоро.
Будущее есть, не настолько радостное и счастливое, вы оба мечтаете о прекрасных и спокойных отношений, но нужно очень сильно постараться для этого .
В ближайшее время советую не уходить.
На данный момент карты показывают, что Сергей испытывает к Галине удовольствие от физической любви. Серьезность намерений надежность и постоянство, но в отношениях нет романтики. В планах и намерениях Сергея к Галине продолжение и улучшение отношений. Карты дают совет: Если Галина не перестанет ревновать Сергея, то возможен разрыв отношений.
Потом всё равно разойдётесь.