Добрый день. Не пойму что происходит с моей жизнью. Череда препятствий. Но больше всего переживаю за сына. Он болеет, я не пойму что делать. Помогите. Что происходит, что нужно сделать, чтобы помочь - вопрос №3613585

ему? Я в полной растерянности.Что меня ждёт дальше? Юлия 25.06.1992 года рождения, родила 10 декабря 2019
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. С вашим сыном будет все хорошо. Вам поможет брюнет средних лет, испытания ваши кончатся, впереди активность и хорошие события. Удачи Вам!
Юлия, просматривается что вашему сыну срочно нужен хороший врач и большие финансовые вложения. У вашего сына очень шаткое здоровье, все в ваших руках. С энергетикой тоже есть определенные проблемы, их нужно уже смотреть более детально. Пока еще вы можете исправить ситуацию.
Сыну поможет только опытный врач.
Сейчас занят
Похоже на зависть к Вашей семье.Проверьте себя и сына на возможное наличие негатива.