Здравствуйте, у меня такая ситуация, после свадьбы отца в августе мы сильно поругались, до сих пор совсем не общаемся. Я в положении сейчас, хотела бы узнать, что произошло с ним, откуда такие - вопрос №3613971

изменения появились в его поведении? Он можно сказать подарил часть наследства жене и её дочери, вместо того, чтобы позаботиться обо мне. Сейчас они с женой живут у него на квартире, а её дочь у неё. Я с ребёнком буду снимать квартиру. Не жена ли с дочерью управляют процессом? Потому что отец начал пить и курить. И вообще странный стал, даже его друзья замечают.

Ответы

Здравствуйте! Он приворожен.
Совершенно явный приворот.
женщина пытается манипулировать вашим папой.применяя магию.

@ SOFIA CHERNAYA