Будет ли у меня ребенок? - вопрос №361417

Не за мужем и не была. Будет ли у меня ребенок без замужества?

Ответы

Маргарита, здравствуйте.

Без замужества не будет. Через 2 года выйдете замуж, после чего и ребенок будет.

Здравствуйте Маргарита!

Не забывайте пожалуйста указывать дату рождения, иначе просмотр осложняется.

У Вас по судьбе двое детей. Первый будет в браке, но сам брак продлится недолго. Однако детородный канал у Вас имеет деформацию, поэтому постарайтесь не запускать.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

ребенка нет без мужа