Здравствуйте эксперты. Можно попросить посмотреть серьезным отношениям быть, как семья? Сергей (05.10.1972) и Таня (16.05 .1978). Если да, то когда начнется эта серьезность? - вопрос №3614382

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Таня  с Сергеем всё  затянется, это  не решительный  человек     с большим  количеством   комплексов    и   скрытным характером. Брак  с  вами    законного   не видно — совместное проживание да. и это  к лету    будет — если вы  согласитесь.
ДОбрый  вечер. К сожалению у вас идут разные дороги и  пути у каждого  свой.Вы  можете быть  только хорошими друзьями.
Серьпзных намерений нет
Официального брака у пары в будущем не просматривается.