Москва

Добрый день. ООО на УСНО продала в 2020 году товар физическому лицу ( не ИП) за 40 000 руб.В нашей компании нет ККТ, как произвести физическому лицу оплату без применения Контрольно-кассовой техники? - вопрос №3615349

Ответы

Здравствуйте! Никак. При продаже чего-либо физическому лицу нужно обязательно применять ККТ.