Здравствуйте!помогите узнать в чем дело.. Мне 33 Таня.. 25.04.86 познакомилась с мужчиной на работе, завязались искринние отношения, но интима не было.. Аж до дрожи доходила, когда его видела, сердце - вопрос №3616062

вылетало из груди… В прямом смысле… Даже до нитроглицерина дошло… И тут резко все прекратилось… Не могу понять почему… До этого я на запястье повязала красную нить освященную… Вопрос почему он так поступил, что случилось и будет ли ещё между нами что… Работаем мы вместе… Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Мужчина не готов к переходу общения на другой уровень, освящённая нить на запястье, это хорошая защита для Вас.
Глотнул от Вас Вашу энергию, полную любви, и успокоился. Большего ему и не надо было.Энергетический вампир.