Здравствуйте подскажите пожалуйста что нас ждёт брак или пути расходятся? Владлена 09.07.1989 и Денис 23.09.1988 - вопрос №3616212

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Брака в ближайшее время не вижу но и расставания как такового в принципе тоже. может быть период охлаждения и отдаления, но потом снова все возвращается на круги своя.Отношения сами по себе достаточно противоречивые, много сомнений, недосказанности… но особых перемен в ближайшее время не предвидеться.