Лампу недавно только купил, уже не работает корректно. Лампа "ЭРА", чёрный. Все наоборот, ни как в инструкции, работает. И еще искрила. Все - вопрос №3616750

документы сохранил. Идти в сервис? Лампу я купил 27 числа, и сперва она работала, как и положено по инструкции, а сейчас уже нет, и искрить начала тоже сейчас. В чём дело? И каковы мои шансы?

И еще: переводишь если в правое положение, светодиоды ( и лама, соответственно, затухает почти совсем, только еле — еле.). Конечно же, ничего не видно!

Предыдущая, которую я и поменял из — за «рычания», служила исправно два года

Ответы

Здравствуйте, Даниил!
По факту приобретённая лампа не работает качественно, и Вам необходимо обратиться в сервис. Ведь, на такую вещь обязательно должна быть гарантия от полу года — до  двух лет.
Успехов!