Невезение - вопрос №361718

Людмила 20,07,1980.От чего мое невезение во всем, очень тяжелело мне все даеться с чем это связанно

Ответы

Людмила! Предварительно могу сказать, что если у человека что то в жизни идет «на перекосяк», все трудно, значит он  проживает не «свою жизнь». т.е. выбрал не ту профессию, не того мужа, жену… и т. д.  Нужно разобраться. Звоните, пишите. Л.Б.

Людмила здраствуйте. Основная возможно причина в том что рождены на двух ноликах. Это пустота, она убираетес, делается защита и обряд на удачу. И судьба у человека меняется