Скажите пожалуйста ко мне домой выбивал дверь в 23:00 и взламывал открывал чем то замок я вызвала милицию он спрятался за углом его впоймали хотя он никогда не здоровался такое впервые в жизни - вопрос №3617188

окозалось что это сосед имя его Юра что он хотел он очень агрессивно выбивал дверь и открывал замок взламывал? Я Лена 30 11 1997
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  мне идёт информация,  что соседа направили к Вам!

Заславская Елена