Прищи - вопрос №361737

Здравсвуйте.Помогите избавиться от прищей.Перепробовала много разных методов, ни чего не помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Вашей беде можно помочь. Обращайтесь, поработаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Здравствуйте!
Вам реально помочь на курсе исцеления. Готовы включиться в работу по вашему исцелению, приглашаю в чат.

в публичных вопросах предметнее на это не ответить, поскольку вы много чего перепробовали.

Здравствуйте, Наталья!

Думаю, что смогу Вам помочь, если Вы готовы и сама работать над собой. Для начала нужно побеседовать и сделать диагностику по фото. Пока могу сказать, что любая проблема с кожей, это сложности с приятием окружающего мира.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер!

Нужно Вас посмотреть по фото в диалоге. Есть много причин и разных методов. Постараюсь подобрать для Вас самый подходящий.

С уважением, Ирина.