Здравствуйте! Что может означать мой сон, помогите пожалуйста разобраться. Проснулась, неприятный осадок остался. Приснилось, что сижу с подругой на порожках в подъезде,в доме парня, мы с ним - вопрос №3617779

поругались и уже как неделю не контактируем. Я его заблокировала во всех соц.сетях. И видимо не зря, потому что он не пытается помириться со мной, или как либо связаться. Сидим значит с подругой, выходит сестра моего бывшего парня. Она нам сделала замечание, что сидим на порожках. Мы встали и выбежали из подъезда. Она начала мне говорить, что ты никогда не будешь с моим братом. Я начала кричать, что мне нравится твой брат, я встала перед ней на колени и стала просить прощение. После она говорит: встань, не позорься. Сейчас мой отец подойдёт. В итоге мы с ней поговорили нормально и она сказала: хочешь, будь с моим братом. Я попросила её номер телефона, чтобы общаться с ней в ватсапе. Я вижу во сне, как записываю её номер. Сестру своего бывшего парня я лично незнаю, она меня тоже не знает, мы никогда не общались, пару раз пересекалась с ней на улице. Я её знала только со слов парня, мы когда начали встречаться, он рассказывал мне про неё.Ещё приснилось что она без живота была. Должна родить в конце января-начале феврале. Что мой сон может значить? Приснился со среды на четверг. Сны на четверг, ведь пустые сны? Я перед сном очень сильно поругалась с родителями, легла сразу же спать, очень сильно переживала, нервничала. Могло ли это как-то отразиться во сне или мой сон всё-же, что-то значит. ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО

Ответы

Он думает о вас.

Натали