Сильные воспаленные болячки на лице,плечах и спине, могут ли говорить о проблемах гармонального фона, и поможет ли консультация с гинекологом решить вопрос о проблемах кожи ? Я к дерматологу ходила - вопрос №3618397

несколько раз.., мази и лекарства, которые они мне писали, никак не могли помочь. и теперь думаю, может расширить список врачей, к которым мне нужно обратиться, кроме дерматолога? П.С.Волосы сильно выпадают, а на ногах они очень сильно растут, месячные приходят не регулярно и не в точное время, приходят раз в 3 месяца в течении 7-13 дней… И к каким врачам мне нужно будет обращаться? я просто в этом ни чуточку не разбираюсь, и хотела бы спросить совета у вас ))
0 ответов
Вопрос закрыт