Работа - вопрос №361848

Подскажие как научиться достойно зарабатывать в интернее?

Ответы

Наберите соответствующий запрос в любом поисковике,-и начинайте «лопатить»,

И ПОСТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ХОРОШИМ «СИТОМ»!:)))

Наталья есть площадки форест, но там нужно обучатся. Есть масса маркетинговых фирм. Главное захотеть, а найти можно

Для начала необходимо определиться, чем хотите заняться. Интернет даст огромные возможности.

Здоровья Вам! Достойно — это как? Можно на биржах копирайтинга, фриланса(только опасайтесь мошенников), можно на том, чтобы оставлять отзывы, можно в инвестиционных проектах или делясь опытом с людьми. Можно в партнёрских программах, вариантов много, но вначале деньги небольшие. успехов вам!

Если разбираешься в спорте, поробуй на ставках.
Неплохо можно заработать на адвего.
Если знаешь как создавать сайты, пробуй на фрилансе.
Можешь поробовать на опросниках, но проверьте отзывы по ним.
Но лучше зайдите на сайт фриланс.ру и там найдёте что-нибудь, так как там много чего.

Зарабатывать в интернете можно. Поробуйте заработать на создании сайтов(сперва, вам надо изучить хотябы html), даже самый лёгкий сайт можно создать за 5 тысяч рублей, создадите вы такой сайт дня за 1-3. Если умеете создавать музыку, то поробуйте продать её на аудиостоках.(audiojungle).Музыку можно создать в такой программе «fl stidio 8». Если разбираетесь в спорте, то на ставках.(Rubet). Также на своём блоге, сайте… фотобанке, игре «My lands», Бойцовский Клуб, на создании слоганов на сайте «Вот именно.ру»., написание текстов(адвего, текстсейл), на ютубе если много подписчиков и просмотров видео, на озвучке определённого материала.

Чтобы зарабатывать, не важно в какой сфере деятельности для этого необходимо понимать принципы приобретения денег в жизни и как ими управлять.