Мариуполь

Прошу Вас разъяснить мне пункт 5.), "Разъяснение требований Временного Положения о паспорте гражданина Донецкой Народной Республики" от 20 Июня, - вопрос №3618781

2018 г., касается только несовершенно летних граждан, или слова "… достигшие 16 летнего возраста..." относятся и к взрослому человеку, который не имел еще никакого паспорта, но ( в данном случае это девушка, 1997г.р.) ей уже 23 года. minjust-dnr.ru/blog/2018/06/20/razyasnenie-trebovanij-vremennogo-polozheniya-o-pasporte-grazhdanina-donetskoj-narodnoj-respubliki/

Ответы

А что конкретно Вам нужно получить от ДНР?