Добрый день. Меня зовут Диана. 03.06.1990г. Мне 29 лет. Хочу узнать удастся ли мне забеременеть в этом году. - вопрос №3618964

Ответы

Добрый день! Вам нужно верить в это и бороться.Больше приложить своих усилий. У вас есть силы и возможности для этого! Результат будет зависит от вас!
Мира вам!
Здравствуйте! Шансы довольно большие
Здравствуйте. У Вас показатель двоих детей. Один в 21, второй в 32 года
У Вас много сомнений по этому поводу, но вероятность беременности есть