Почему мучает тревога и бессонница? - вопрос №3619305

Добрый день!

Уже три месяца не сплю по ночам или засыпаю лишь под утро. Сноьворные и успокоительные не прмогают. Тревога и страхи стали невыносимы. По ночам уже не просто не сплю, но и рыдаю от внутреннего страха, тревоги.

С чем это связано? Что случится в ближайшем будущем? Может это самонакрутка… Даже невропатолог не помог. :(

Имя: Анна
Дата рождения: 13.09.86
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это негативная программа чтобы свести с ума.
Очищайтесь от порчи.