Здравствуйте, уважаемые эксперты. Спасибо, что находится один человек, который помогает мне найти ответ на мой вопрос. У меня есть любимый актер и я давно не была на его спектакле. Два раза срывались - вопрос №3619613

изображение из вопроса изображение из вопроса
они по вине организаторов, но уже это событие в прошлом. А теперь о будущем. Его зовут Красилов Пётр Анатольевич 03. 06. 1977 года рождения. Подскажите какой месяц нам с подругой выбрать, чтобы удачно сходить на его спектакль, чтоб подруга исполнила свою мечту сфотографироваться с ним после спектакля? Ну и чуть, чуть пообщаться, чтоб получить эмоции положительные. Хотелось бы чтоб фото было таким же как у той девушки с ним яркое и позитивное. Если вы мне подскажите, хотя, бы месяц когда можно сходить, чтоб легко получилось у нас с ней, то я вам буду очень благодарна.
1 ответ

Ответы

Март и апрель хорошие месяцы