Отношения с мужчинами - вопрос №362081

18.04.1979Воспитываю ребенка одна, ребенку недавно исполнилось 8 месяцев. Ее отец бросил нас, когда я была беременна и никак в нашей жизни не участвует. На ребенка не смотрел, материально не помогает. Живет он в другом городе. Ребенка он этого, с его слов, очень хотел и долго уговаривал меня.Когда я освобожусь от этого груза обиды и боли и какова вероятность, что явстречу надежного спутника жизни? И если такая вероятность есть, то когда возникнут новые отношения? Нет уже ни физических, ни моральных сил…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, Анна!

Вы обладаете мужественным характером, несвойственным девушкам, можно сказать вы амазонка… иногда правда ваш напор переходит границы, и вы несетесь сломя голову… боюсь ваш партнер за вами не успевал...
но даже с таким характером вам удалось раствориться в своем партнере, чего не стоило делать.

Отношения не возникают, над ними работают, а пока ваша основная забота малыш. вот и занимацтесь им! это такая замечательная «игрушка»...

От обиды можете избавиться хоть сейчас — выскажите своему партнеру устно либо письменно то что вы не говорили, вот тольк боюсь вы этого е сделате, потму как еще надеетесь на его возвращение...

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна ребенок это Ваша гордость и может достичь  многого в жизни. Благодарите Господа за него. И развивайте в нем чувство прекрасного. Мцжчина у Вас будет уже в 2013 году и отношения стабильно-длительные. А того «прошлого» отпустите от себя с Богом и миром. Пожелайте удачи. И пусть «сукин сын» потом локти кусает. Удачи Вам, терпения и благоразумия.