Поиск ответа - есть ли негативная тенденция - вопрос №362198

Добрый день! Есть ощущение, что кто-то (или что-то) постоянно мешает мне в личном и професииональном развитии, как будто подрубает меня как только начинаются результаты. Это касается и бизнеса — несмотря на все прилагаемые усилия, не могу добиться нужного результата. Проблемы были со здоровьем — причем в областях, связанных с моей профессией — снова создается ощущение, что что-то мешает заниматься любимымделом, как будто конкурирует со мной. Возникает ощущение порочного круга. Часть стал анализировать прошлое, ии понимаю, что раньше таких проблем не было. Скажите, пожалуйста, где произошел этот перелом, действительно ли есть эти негативные тенденции и кто (или что) может быть этому причиной. Почему-то мне приходит какой-то женский образ… но толковать его я не могу. Меня зовут Денис, 21.06.1986 года (родился в районе 10-11 утра, Барнаул). Заранее спасибо!

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Негатив есть. Связан с вашими энергоресурсами. Дело не во внешнем влиянии. Необходимо диагностировать по фото.

Счастья Вам!

если тенденция к повтрению неудачи есть, есть и негатив, но для полноценного ответа надо диагностика по фото. неисключено что в своё время оскорблённая девушка пыталась востановить справедливость, или же привораживала вас неудачно(

Магического воздействия нет, причины проблем: ненависть, зависть людей.

тенденция есть! и пик прийдеться на декабрь!
Это только начало!
Вам проще искать внешнего врага...
Жаль законы воздояния никто не отменял...

Дело попровимое… главное правильно отношение к события вырабатать.

Кроме досадования бывают и другие варианты!..
Выбор у вас всегда есть, даже в таких жестких рамках,
а они будут сужаться еще сильнее...