Подскажите что делать ,с мужчиной встречаемся 1,5 месяц не получается в сексе очень дорог мне ,как наладить это все? - вопрос №3622738

Три разв пытались спать с ним не встал, первый раз сказал что видимо нервничает, а последний раз начал говорить что нет желания, что не возбуждаю я его… что мне делать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Попробуйте дать ему таблетку силденафила, должно помочь. Этот препарат не вызывает привыкания, совместим с небольшими дозами алкоголя и как раз предназначен для улучшения эрекции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получается что именно?
Предпочтения друг друга обсуждали?