что ожидать? - вопрос №362311

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, родилась в Казахстане, г.Актюбинск 1мая 1970г.Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшие 3 месяца в личных отношениях, в плане работы и вообще будут ли какие — нибудь перемены в моей жизни.Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Доброго времени суток, Ольга!

От работы перемен не будет в жизни… Не туда энергию направить хотите...

Вообще, Вы сейчас в хорошем состоянии, только не забывайте про свою замечательную способность обдумывать и взвешивать прежде, чем что-то делать или говорить (есть желание сказать некоторым прямо :) но надо ли?) Происходит всё не совсем так, как Вы планировали, но результатами Вы довольны. Если вы собираетесь путешествовать, то посетите уже знакомые места.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Натали