Будут ли у меня отношения? Если да, то когда?(как только начинаются отношения, изначально все очень хорошо, через небольшое количество времени как по щелчку пальца все плохо и расставание и не в - вопрос №3623117

первый раз такое, любые отношения не доходят до 5 месяцев.)Анастасия (01.04)

Ответы

Анастасия, пришла информация что в ваших отношениях прошлых зачастую происходит очень большое количество положительных событий, но у вас преобладает очень мощная сексуальная энергия, которая перекрывает серьезные намерения людей, с которыми вы знакомились. В целом мужчины относятся с вам очень неоднозначно. Бывает быстро остывают эмоционально и проявляют злость. Если вы хотитебыть по настоящему счастливой — это необходимо исправлять иначе всю жизнь у вас будет идти одни и те же ситуации.