Здравствуйте!! - вопрос №362325

Здравствуйте, дорогие экстрасенсы!!! не понимаю, что со мной не так! уже как 5 лет не могу встретить мужчину!!! мне 25 лет, вроде не страшная, не толстая… умная… что не так… может на мне порча??? очень хочется семьи, детей… а все не получается… вернее я вообще никому даже не нравлюсь… уже даже забыла, что такое мужское внимание!!! подскажите, что я делаюне так в своей жизни! как исправиться, как измениться… спасибо Вам большое за внимание!!! удачи Вам, в Вашем сложном труде!!! До свидание!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте! Чтобы нравится мужчинам, вы должны понравиться самой себе. Чем вы можете привлечь мужчину, что вы ему можете дать, не берём в расчёт внешность, отыщите в себе какую-нибудь изюминку, то чем можете зацепить мужчину. Будьте жизнелюбивой, лёгкой, весёлой, душевной и чувственной, тогда огромный шанс, что рядом с вами окажется любимый человек.

У вас всё получится, я вижу вас счастливой.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

)))) плластмасовый мир таки победит...

вам приятностей нагородили в три короба, а вы и рады...

ненадо радоваться прежде времени, у вас серьёзный негатив, не исключено что родовой и замужества в виду этого вам пока не светит, если вообще оно вам светит..

найдите себе хорошего, не бесплатного мастера и снимайте, мне по этому поводу не пишите.

Благодарю за внимание, удачи.