нужна ли мне помощь? - вопрос №362353

не верю людям, равнодушие ко всему, хладнокровная к чувствам противоположного пола… даже не уверена в помощи психолога, скажите хотя бы диагноз, а дальше как нибудь сама разберусь

1 ответ

уважаемая Ангелина. Вы пишете.что не верите Людям. Получается, что вы единственный честный на планете человек?.

Диагноз-генерализация  в мышлении. Это  обозначает, что вы случайные события распространяете в своих умозаключениях на все человечество.

 Вы мне верите? Или тоже не верите, поскольку не верите людям?

 Смягчитесь. потому что вторая часть диагноза-категоричность, свойственная многим молодым людям.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.