Не знаю что случилось(помогите - вопрос №362475

Здравствуйте! не знаю что думать, помогите пожалуйста! ДОждалась парня с армии, приехал он в конце мая, всё было хорошо, и вдруг в июле резко всё меняется, он становится другим, отношение ко мне изменилось, стали реже видеться, начал игнорировать меня, потом и вовсе расстались… причины до сих пор не знаю, и он не говорит. в чем дело хочу знать… Что сним? почему он таким стал? я хочу быть с ним но он почти не отвечает на мои сообщения, звонки заблокировал… Я не могу просто забыть его даже не зная причины его поведения и нашего расставания.Его зовут Азат (04.07.1991).Меня зовут Миляуша ( 28.05.1991).Спасибо заранее.

Ответы

Добрый вечер. Всему виной разговоры. Сплетни. И Вы ему ничего не докажите. Вся правда  выяснится и дойдет до него спустя годы.Вам же не стоит докучать его звонками, только хуже делаете. Отпустите его с миром. И стройте свою жизнь

Сплетни не исключены однако первопричина мне видиться в другом(:

Вас испортили — сглазили, хорошо если вы вообще замуж выйдите.., причем сделать это мог кто угдно, а учитывая ваше пристрастие к гаданиям вы вполне могли успеть прогадать свою судьбу

Примите мои соболезнования,  но я не верю в ваше счастье.