вопрос - вопрос №362500

Поясните пожалуста, как понимать что написано в Библии?(Льна курящегося не угасит), от Матафея.Каким образом (дунул)Исус от Иоана.И зачем Ему нужны были деньги? И сел Исус возле сокровищницы… и смотрел как  в неё их кладут... Пожалуста если сможете, то в кратце.Ещё бы я хотел спросить у Вас про горящий терновый куст из которого Моисей услышал голос.И очень важно(какие курения получил апостол Павел? Мне быочень хотелось получить от Вас правильные ответы, но если Вы сомневаетесь спросите пожалуста у того кто сможет на них ответиь.С уважением Владимир.

Ответы

Многие люди, говоря образным языком, подобны надломленной трости, согнуты и попираемы — им Иисус приносит свою утешительную весть. Они как курящийся лен, тлеющий льняной фитиль, который вот-вот потухнет. Иисус не преломляет надломленной трости и не угашает гаснущего, курящегося льна. С умением, добротой и любовью он поддерживает и укрепляет смиренных. Несомненно, на Иисуса могут уповать народы!Вы задали ещё несколько вопросов, но немного спутанно. Павел не получал ни какие курения. Если кто-то хочет оправдать курение через писание, то это заблуждение. Я готов Вам помочь разобраться во всех вопросах с помощью Библии и бесплатно. Пишите мне.