Новая работа - вопрос №362565

Здравствуйте. Работал в довольно неплохой компании, но не устраивала зарплата, были проблемы с мотивацией, работа не приносила никакого удовлетворения. Пришлось уволиться. Буквально на днях вышел на новую работу в другой компании. Будет ли это место работы лучше для меня как в мотивационном, так и в финансовом плане? Алексей, 27.01.1988
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Думаю.что насчет карьеры вас ввели в заблуждение рост врядле там предвидиться, кроме того немного слукавили насчет З\П или соцпакета, но совсем чуть чуть. реализовать же себя вы сможете только в собсвтенном бизнесе в партнерстве причем рискованном.

Да определённо будет лучше во всех смыслах.