Сватовство - вопрос №3626021

Приснилось, что мужчина, с которым у нас отношения в жизни, как ни странно, пришёл ко мне свататься.Выглядел он очень счастливым и влюбленным. Был улыбчивым. Но вот мой отец был со всем не в восторге! Он был против наших отношений, кричал и ругался!!!

Заранее спасибо за толкование!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у парня, серьезные намерения к Вам, но родственники, в душе, не одобряют Ваш выбор. Возможно нежелательное вмешательство. Но, выбор останется за Вами… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, что ж… Не всегда родители согласны с мнением своих детей.Придется ему смириться в реальности. А сватовства не избежать.