Сон от 06.02.2019, утро, около 8.00. Во сне я шла домой, подошла к автодороге, чтобы перейти через нее. И увидела машину скорой помощи, врача - вопрос №3626060

скорой. Не краю дороги, поперек линии движения машин (верхний корпус на дороге, ноги на обочине), лежит мужчина в коричневой куртке и кепке, узнаю в нем своего отца, глаза его закрыты. Врач говорит, что все ок, благополучно, и через несколько часов папа придет в себя. Вдруг папа открывает глаза, но взгляд у него как у робота, заторможенный; вроде смотрит, а вроде и ничего и никого не видит перед собой. Врач смотрит на часы на руке, удивляется и говорит: «О, он пришел в сознание раньше, чем мы должно было быть»

Ответы

Сон с благополучным исходом. У папы будут несерьезные проблемы со здоровьем.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает для Вашего отца неприятности. — Какая-то ситуация или неожиданно, возникшая проблема, на время, выбьет его из привычного образа жизни. Но, он быстро оправится и исправит положение в лучшую сторону, практически не пострадав… Добрых Снов!