Здравствуйте был половой акт но девственность не нарушена но маленько кровотило из за чего это? И если девственность не нарушена возможно ли заберемень если были в презервативе? - вопрос №3626531

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Если было все так, как вы описываете, то беременность невозможна.

Кровить могло  из -за возможной дефлорации девственной плевы или из- за эрозии шейки матки, если был полноценный половой акт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не очень понятна ситуация..

Вы пишите, что БЫЛ АКТ….как Вы определили, что плева цела?

Кровь из-за разрыва