Здравствуйте! Стоит ли серьезно воспринимать сон, в котором тебе показывают лицо человека, и какой-то голос говорит тебе "Это твоя судьба"? - вопрос №3628713

Здравствуйте! Стоит ли серьезно воспринимать сон, в котором тебе показывают лицо человека (ну то есть человек тебе знаком со школы еще, только наглядно, не близко), и какой-то голос говорит тебе «Это твоя судьба»? Приснился сон где-то года 2-3 назад. Вообще ни о чем таком не думалось. Я вообще человек отстраненный от социума и в плане отношений сухарь. Ни с кем не встречаюсь и не собираюсь. У девушки из сна моего своя семья есть, муж, ребенок, вроде живут очень хорошо. И дай Бог, конечно! Мне же вообще никакие отношения не нужны и не интересны. Как-то напрягают такие сны. Не хочу, чтоб в мое личное пространство вторгались. У кого-то были подобные сны? Может, бред? В моем случае я б только рад был. Уточню: сны вещие мне снятся, уже в течение нескольких лет периодически. Темы в основном такие: вижу покойных, по большей части не родственников ушедших даже, а знакомых или даже вообще незнакомых людей, только по фотографии видел их.Либо общаюсь с ними, и они что-то о себе говорят, потом это правдой оказывается, либо чувствовал их смерть через сны. Еще частая тема: видел, кто у людей родится, какого пола ребенок. Ну и там еще по мелочи были сны небольшие. Не очень значительные, но своеобразные. Потом тоже исполнялись. Вот этот сон такого типа, о котором спрашиваю, первый раз вижу. Ладно бы просто сон приснился, я бы подумал, работа мозга такова, но, когда стал анализировать вообще то время, пока в одной школе с ней учился, то стали всплывать небольшие моменты. Сходства какие-то. Даже внешне мы похожи чем-то. Форма лица, носа, рта, улыбаемся одинаково, только глаза разные как бы. У нас общие друзья были, так что в разговоре проскакивали их слова о каких-то ее интересах в книгах и прочее. Я помню, что мне те же книги нравились, та же одежда даже. Хотя я не спрашивал, сами друзья там что-то обсуждали, вскользь было сказано, но мне почему-то это запомнилось. И вот сейчас думаю, анализирую. По мелочам были такие моменты похожие. В средних классах, так оба так же, может, не очень опрятно выглядели. Волосы взлохмаченные, непричесанные, из-под шапки выбивающиеся почти одинаково, шапка набекрень и т.п. Повторюсь, хорошо, если это бред, для меня хорошо. Со своей стороны я вообще спокоен, но если сон вещий, мне что, убегать от ее преследований придется? Не хотелось бы всех этих проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Петр, это не бред...))) Но и убегать не придется… Вам ведь не сказали дату… Вас же не завтра сведут...))) Жизнь длинная, многое меняется и в том числе взгляды на жизнь… Поверьте опыту, такие чудеса и метаморфозы случаются, что только удивляться остается… Никогда не говори никогда...)))
08.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store