Почему уходит? Другая женщина? - вопрос №362881

  Здравствуйте! Он приходит с той же регулярностью, но либо всё чаще не может секс довести до финала либо во время секса находит повод уйти, не завершив начатое. Наладилась сексуальная жизнь с другой женщиной и на меня не хватает сил? Что мне делать?

Дополнение автора от 14.09.12 10:49:25

Лидия, спасибо за ответ! Мне нужны отношения именно с этим мужчиной, т.к. я его люблю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Может вам задуматься о другом? Например, зачем вам суррогатные отношения? зачем вам такой мужчина? Разве вы не достойны лучших отношений? Что и как изменить в себе (например, поднять самооценку, освоить разные модели поведения с мужчинами)? Как грамотно выстроить новые, настоящие отношения? и т.д.

Помните, когда женщина любит и ценит себя, то мужчины к ней так же относяся, а отношения с мужчинами становятся иными, качественными.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна