Почему уходит? Другая женщина? - вопрос №362881

  Здравствуйте! Он приходит с той же регулярностью, но либо всё чаще не может секс довести до финала либо во время секса находит повод уйти, не завершив начатое. Наладилась сексуальная жизнь с другой женщиной и на меня не хватает сил? Что мне делать?



Дополнение автора от 14.09.12 10:49:25

Лидия, спасибо за ответ! Мне нужны отношения именно с этим мужчиной, т.к. я его люблю.

Вопрос задан анонимно
14.09.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Может вам задуматься о другом? Например, зачем вам суррогатные отношения? зачем вам такой мужчина? Разве вы не достойны лучших отношений? Что и как изменить в себе (например, поднять самооценку, освоить разные модели поведения с мужчинами)? Как грамотно выстроить новые, настоящие отношения? и т.д.

Помните, когда женщина любит и ценит себя, то мужчины к ней так же относяся, а отношения с мужчинами становятся иными, качественными.  

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

14.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store