Добрый вечер. Мой младший сын родился недоношенным. Его зовут Степан 23.04.19. Подскажите пожалуйста когда он пойдёт ножками? - вопрос №3629119

2 ответа
В  мае  пойдёт малыш  .  а пока  нужен  массаж  и  калорийное питание . Силы мальчику нужны.
Здравствуйте!
На появление ребенка оказали влияние Высшие Силы. С их помощью и поможете своему ребенку встать на ноги. У вас такая возможность появится летом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.