Ответьте пожалуйста. - вопрос №363337

Помогите мне пожалуйста!!! Расскажите мне о моем будущем… что ждет меня с работой… выйду ли я замуж? если да, то как скоро?? Ксения 05.11.1981

Дополнение автора от 14.09.12 16:53:40

Скажите пожалуйста буду ли я вместе со своим мужем снова, мы в разводе… вспоминает он о нас вообще или нет… любит или нет… хочет вернуться??? Если да, то нужно это или нет(восстанавливать семью).Будет ли у меня другой мужчина, а  у деток отец?? Все что увидете расскажите..

Ответы

✅Настасья Павловна✅