Скажите, пожалуйста, а жизнь после смерти жезнь есть? - вопрос №363383

 Душа умершего  человека перелетает в другое тело, потом если кто  пободает в рай после суда божьего помещается в другое тело?

Или душа летает в облаках или ходят на кладбищах, зачем богу хранить души или он их возвращает назад на землю, в другое тело, на возрождение, человека, если кто  просить, бывает такое или как?

Анатолий 06.08.1988

Ответы

Найдите в яндксе

ТИбетская книга мертвых и посмотрите фильм

Белая Ведьма