Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возникли некоторые трудности с организацией аудио на ПК следующего характера: - вопрос №3634109

Остановился на колонках — « Колонки 2.0 Edifier R1280T » Нужно подобрать звуковую карту для раскрытия потенциала и тут нужна рекомендация, какая подойдет лучшим образом и оправдает вложения. Скажу так, присматривался к картам с поддержкой звука 7.1, но будет ли все работать? Creative SB AUDIGY RX 7.1 Также многие рекомендовали заменить стандартный кабель, идущий в комплекте, вот на этот — «Кабель межблочный аналоговый RCA AudioQuest Evergreen». Насколько велика разница и стоит ли вообще его докупать и тут не обойтись без совета. Колонки берутся для домашнего пользования, в частности, для просмотра фильмов и музыки, не для игр… Бюджет не важен… Звуковую карту хотелось бы внутреннюю… Вот тех. характеристики железа: Win10 x64 Сист. плата — ASUS P8Z68-V LX Устройство должно быть совместимо, самое главное. Заранее благодарен!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будет работать с Creative SB AUDIGY RX 7.1
Хорошая карта.
Кабель лучше заменить.
Добрый день! работать то будет, вы меломан? если да то кабель нужен серьезнее, да карта нужна серьезнее-внешняя+микшер
Здравствуйте.
Не в обиду, но судя по тексту вопроса, Вы похоже плохо понимаете всю цепочку звука в ПК, назначение звеньев этой цепочки и их взаимодействие. Для примера: зачем рассматривать 8-канальную дискретную звуковую карту в связке с 2-канальной «классической» стереофонической акустикой?