Как утилизировать амулет/талисман? - вопрос №363413

Здравствуйте! Пару лет назад сделал талисман/амулет из картона и залитый в воск, делал с каким-то обрядом. Сейчас он пришел в негодность (растрепался, помят, воск почти весь слез). Как его утилизировать без вреда для себя и окружающих? Читал, что нельзя просто выкинуть… С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Немножко написали не по адресу. Это вопрос к эзотерикам. Амулеты когда их утилизируют обязательно забирают свое (часть энергетики). Поскольку за помощь «темный» требует оплату. Утилизиоуют по-разному = закапывают, сжигают, в речку бросают. Но вообще амулеты лучше не трогать даже если они потерялись свой былой лоск. Не в нем сила. А обратка все равно будет при любом утилизировании. Только в другом «варианте». Вам нужно отречься от «темного» и жертвою своею откупиться, перестав служить ему. Если вы в Боге вам не нужны амулеты и вас никто не тронет. Другая сторона имеет противоположенную точку зрения на жизнь человека.