Сон где женатый знакомый (с которым в жизни у нас происходит не понятно, что. Тянет друг к другу) приехал с своей женой в зал тренажёрный, а я проходила мимо. Он меня заметил , и даже не - вопрос №3636908

поздоровался. Я его ждала под залом очень долго, но он каким то образом ушёл оттуда мимо меня. Потом я что-то пошла по своим делам, и через время прихожу я в зал( я там раньше работала и у меня хорошие отношения с начальником) иду в душевую, там где был этот женатый мужчина и сижу плачу и тут он приходит, потому что его набрал начальник и сказал, что я тут. Он меня успокаивал, и сказал, что не важно с кем он, он любит меня. Такой вот сон, с пятницы на субботу, помогите расшифровать, очень важно😥🙏🏻
1 ответ

Ответы

Он думает о вас.

✅Настасья Павловна✅