Любовь - вопрос №363821

Хочу узнать что ждет нашу пару Ольга 03.02.1987 и Дмитрий 18,03.1985. -брак, дети, расстовпние?! Заранее спасибо за ответы! Кто нибудь может ответить?

Дополнение автора от 15.09.12 21:00:44
Интересно хоть кто нибудь ответит?!(((

Дополнение автора от 02.10.12 14:23:36
Видимо не осталось экспертов, готовых помогать людям! всех интересуют только денежный вопрос!

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Судя по картам, которые выпали, в вашей паре может случиться период отстраненности, период, когда хочется побыть наедине со своими мыслями, обдумать значимые моменты. Этот период может подвигнуть пару к объединению, укреплению связи, раскрыть полноту истинных чувств.

Слабые  каналы энергетические между Вами и в процессе они еще более тонкими станут. Роман, без семейных отношений.

У вас возможны кризисы и охлаждения. Но в целом -связь сильная и развитие будет