Добрый день! Я работаю в компании 1,5 года, коллектив всего 5 человек, кроме меня ещё 2 девушки и 2 мужчины, один из них наш директор и формально он мой начальник, но на практике я подчиняюсь одной - вопрос №3638822

из этих девушек. В последнее время компания стала быстро развиваться, появился больший объем работы и эти 2 девушки все больше и больше перекладывают часть своих обязанностей на меня, хотя моя должность не соответствует этим функциям и должностной инструкции я в глаза не видела. Причем это перекладывание дел делается внаглую, с молчаливого согласия директора, с которым одна из этих девушек в очень приятельских отношениях. Когда директор был в командировке, эти 2 дамы меня просто поставили перед фактом, что "мы решили тебе поручить еще такие-то обязанности". При этом никаких предложений о повышении в зп и вдолжности. Как реагировать? По моемувыражению лица они поняли, что я считаю это наглостью…
16.02.20
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Самый лучший вариант в Вашей ситуации, искать параллельно новую работу.Ситуация на нынешней к лучшему не изменится.
16.02.20
Здравствуйте
Поставьте в известность самого начальника, доложите ему информацию, что за счет вас пытаются решить многие проблемы-спросите напрямую о повышении в зарплате, если часть их обязанностей возьмёте на себя.
Удачи.
19.02.20

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store