Добрый день! Я работаю в компании 1,5 года, коллектив всего 5 человек, кроме меня ещё 2 девушки и 2 мужчины, один из них наш директор и формально он мой начальник, но на практике я подчиняюсь одной - вопрос №3638822

из этих девушек. В последнее время компания стала быстро развиваться, появился больший объем работы и эти 2 девушки все больше и больше перекладывают часть своих обязанностей на меня, хотя моя должность не соответствует этим функциям и должностной инструкции я в глаза не видела. Причем это перекладывание дел делается внаглую, с молчаливого согласия директора, с которым одна из этих девушек в очень приятельских отношениях. Когда директор был в командировке, эти 2 дамы меня просто поставили перед фактом, что "мы решили тебе поручить еще такие-то обязанности". При этом никаких предложений о повышении в зп и вдолжности. Как реагировать? По моемувыражению лица они поняли, что я считаю это наглостью…
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Самый лучший вариант в Вашей ситуации, искать параллельно новую работу.Ситуация на нынешней к лучшему не изменится.
Здравствуйте
Поставьте в известность самого начальника, доложите ему информацию, что за счет вас пытаются решить многие проблемы-спросите напрямую о повышении в зарплате, если часть их обязанностей возьмёте на себя.
Удачи.