Помогите понять, и решить. На компьютере, в Photoshop редактировала изображение? Цвета меня устраивали и я сохранила её в фармат JPEG, после, подключила телефон и залила картинку туда, когда нашла в - вопрос №3640651

телефоне картинку, стало обидно, цвета, изображения изменились, стали темнее и давольно ярче, да так что по глазам бьёт Работаешь с одими цветами, а на выходе совсем другой… Помогите…

Лучший ответ по мнению автора

Адель, если Вы зальете картинку еще на какие-либо устройства, её изображение по цветам будет на каждом отличаться — это особенности мониторов. Если Вам нужно демонстрировать картинку непременно в красивых и нужных оттенках, редактировать нужно на том устройстве, с которого показывать будете))). А так не волнуйтесь — каждый на своем устройстве увидит немного по-своему, против возможностей техники не «попрёшь»). Удачи!