семья - вопрос №364067

здравствуйте. скажите пожалуйста почему у меня в семье стали очень плохие отношения. павел 06.02.1973г. наталья 22.06.1975г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

В ваших отношениях с Павлом действительно несколько ослабла любовная связь, которая связывает души на более высоком, не-бытовом уровне. Я не знаю вашей семейной ситуации, как вы живете, в достатке или перебиваетесь от зарплаты до зарплаты. Но тема материальной обеспеченности — основная в раскладе на отношения. Похоже, Павел старается, трудится (или ему так кажется, он так чувствует) на благо семьи.  Возможно, ему начинает казаться, что ваши отношения скатились до банального беспросветного быта, где он стал частью интерьера — тумбочкой с зарплатой. Чтобы стабилизировать чувства в вашей паре вам необходимо несколько ограничить себя — будь то финансы, претензии, придирки или даже жалость к себе. К вам у меня возникает много вопросов, т.к. отношения — это большая и сложная система. Чтобы разобраться не достаточно 1 расклада, короткого ответа. Если вы опасаетесь, что причина в другой женщине — нет, ее в раскладе нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.У вас отношение были и так не очень хорошие, а в настоящее время совсем плохо.У Павла нет любви как чувства и с ним не будет счастлива ни одна женщина.

С уважением Галина.